ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ КАМАЗ оптом, продажа из Набережных Челнов

(8552) 445-447 ; 44-55-12   (843) 278-40-10

 

Запчасти КАМАЗ

. Сайт ООО Атолл из Набережных Челнов. Специалисты компании работают на российском рынке запасных частей КАМАЗ с 2003-года. На сегодняшний день фирмой ведутся отгрузки по всей России от Калининграда до Владивостока. Приоритетная задача организации комплексное обеспечение регионов качественными запчастями КАМАЗ.  

Продажа запчастей КАМАЗ

. Отгрузка запчастей КАМАЗ осуществляется из Набережных Челнов с Центрального склада и со склада магазина запчастей КАМАЗ, МАЗ в Казани. Доставка производится своим транспортом, транспортными компаниями, по РЖД, почтой. Работаем с любыми формами платежа: наличным, безналичным, отсрочка, факторинг, есть варианты бартерных схем.

Каталог запчастей КАМАЗ

. На сайте есть каталог запчастей КАМАЗ, по которому удобно найти и выбрать интересующую Вас запчасть. Воспользовавшись каталогом запчастей КАМАЗ, Вы можете формировать и отправлять заявки в режиме онлайн, тем самым Вы облегчаете собственный труд и работу наших менеджеров. В обычном режиме расценка заявки занимает по времени до двух дней.  

Запчасти КАМАЗ, цены

. С ценами на запчасти КАМАЗ можно ознакомиться в специальной вкладке сайта запчасти КАМАЗ прайс . Однако, цены могут меняться в зависимости от наработанной скидки, объема закупки, формы оплаты. Гарантирована максимальная комплектация заявки при соблюдении принципа умеренных цен на запчасти КАМАЗ оптом из Набережных Челнов.
Его прозвали «Камазёнок» Печать E-mail
КАМАЗ 4308   КАМАЗ 4308 — лучший отечественный грузовик в своём классе. "Мы строим расчеты так, чтобы быть готовыми к различным сюрпризам на рынке - вплоть до ухода конкурентов. Если уходит ЗИЛ - мы готовы занять его нишу. Если сможет остаться - будем вести конкурентную борьбу, но в более дорогом ценовом сегменте".  Это слова генерального директора ОАО КАМАЗ Сергея Коготина. Как говорится,- сказано- сделано, теперь на дорогах наших городов уже семь лет мы можем видеть симпатичные среднетоннажники камазовского производства. Модель КАМАЗ 4308 уверенно заняла лидирующие позиции лидера среди аналогов. Для не дальних междугородных и внутригородских перевозок этот автомобиль  просто идеален. Благодаря пластиковому оперению, машина приобрела новый дизайн, что повлияло и на улучшение аэродинамических характеристик. В салоне кабины появился так не достающий КАМАЗам уют. Теперь конструкторы позаботились и о комфорте водителя. Подъем кабины осуществляет гидравлический механизм.  Особого внимания заслуживает 4-х цилиндровый двигатель  Cummins ,  по своим показателям который, смело может называться современным дизельным мотором. При объёме 4.5 литра имеет мощность в 185 лошадиных сил и оснащён турбокомпрессором с охладителем надувочного воздуха. Топливная система производства немецкой фирмы Bosсh. При своём небольшом весе и  достойной мощности расход горючего приятно удивляет своей экономичностью.
 Не оставили без должного внимания и шумоизоляцию салона, что обеспечивает шумопоглащающий кожух моторного отсека. Плавный ход автомобиля обеспечивают рессорная подвеска спереди и пневмобаллоны заднего моста , с помощью которого через пульт в кабине можно регулировать высоту фургона по высоте. Были внесены изменения и в тормозную систему КАМАЗ 4308, она стала удобней и надёжней. КАМАЗёнок потребует от Вас капитального ремонта только через 500000км пробега. Запасные части КАМАЗ 4308 имеет не высокую ценовую категорию и потому не дорогое техническое обслуживание.  Безусловно, автомобиль КАМАЗ 4308 это  достижение отечественного автопрома в сегменте среднетоннажных грузовиков, в чем мы уже смогли убедиться за несколько лет выпуска модели.
На выставке 2007 года   «Коммерческий транспорт — 2007»     лучшим отечественным грузовиком по праву   был признан   КАМАЗ 4308.    
 
« Пред.   След. »