Запасные части КАМАЗ оптом, продажа из Набережных Челнов

(8552) 46-47-89   (843) 278-40-10

  Запчасти КАМАЗ. Сайт ООО Атолл из Набережных Челнов. Специалисты компании работают на российском рынке запасных частей КАМАЗ с 2003-года. На сегодняшний день фирмой ведутся отгрузки по всей России от Калининграда до Владивостока. Приоритетная задача организации комплексное обеспечение регионов качественными запчастями КАМАЗ.  Продажа запчастей КАМАЗ. Отгрузка запчастей КАМАЗ осуществляется из Набережных Челнов с Центрального склада и со склада магазина запчастей КАМАЗ, МАЗ в Казани. Доставка производится своим транспортом, транспортными компаниями, по РЖД, почтой. Работаем с любыми формами платежа: наличным, безналичным, отсрочка, факторинг, есть варианты бартерных схем. Каталог запчастей КАМАЗ. На сайте есть каталог запчастей КАМАЗ, по которому удобно найти и выбрать интересующую Вас запчасть. Воспользовавшись каталогом запчастей КАМАЗ, Вы можете формировать и отправлять заявки в режиме онлайн, тем самым Вы облегчаете собственный труд и работу наших менеджеров. В обычном режиме расценка заявки занимает по времени до двух дней.  Запчасти КАМАЗ, цены. С ценами на запчасти КАМАЗ можно ознакомиться в специальной вкладке сайта запчасти КАМАЗ прайс . Однако, цены могут меняться в зависимости от наработанной скидки, объема закупки, формы оплаты. Гарантирована максимальная комплектация заявки при соблюдении принципа умеренных цен на запчасти КАМАЗ оптом из Набережных Челнов.

Новости КАМАЗа

КАМАЗ - король Дакара

Наши вакансии

- Менеджер по продаже запчастей КАМАЗ, МАЗ;

- Менеджер по продаже стройматериалов

Обращаться по телефонам 8(8552) 46-47-89.

Резюме на [email protected]

Мы закупаем

- Запчасти КАМАЗ в Набережных Челнах

Обращаться по телефонам 8(8552) 46-47-89

или на [email protected]


Новые автомобили ГАЗ на украинском рынке Печать E-mail

По предварительным оценкам «Группа ГАЗ» должна была начать поставки своих новых автомобилей из серии Next не ранее 2014 года, но потребительский интерес стал причиной изменения этих сроков.

Новый облик Газели

Как сообщает сайт Auto.ria.ua, новые ГАЗ остались верны своим традициям. Это по-прежнему автомобиль максимально доступный по цене, который стоит дешевле, чем аналогичные иномарки б/у. Правда, в этот раз данная разница стала еще меньше, что может привести к определенному понижению спроса. Чтобы компенсировать столь низкую разницу в цене, производитель предлагает межсервисный интервал в 20 000 км и гарантийный срок в три года или пробег в 150 000 км.

Машина кардинально изменилась внешне, но рама, задний мост, задняя подвеска и грузовая платформа остались почти прежними. Поэтому готовый автомобиль будет не менее надежен, удобен и ремонтопригоднен, чем и предыдущая версия серии «Бизнес». Это также гарантирует нам наличие доступных и недорогих комплектующих.

А вот остальные системы и узлы были модернизированы либо полностью заменены. Например, новые авто GAZ получили более надежную группу торможения за счет сокращения пути и подключения электронной системы безопасности ABS. Передняя подвеска стала независимой, рулевая получила реечный механизм, решетка радиатора расширена для улучшения охлаждения двигателя, изменены конфигурации переднего бампера и зеркал заднего вида.

Внутри салона модернизировали панель управления и бортовой компьютер. Появились новые возможности для регулирования сидения, управления стеклами и зеркалами. Аудиосистемой можно будет управлять прямо с руля.

Выпускать планируют грузовые бортовые модели и шасси обычной и увеличенной длины. Кабина будет стандартной или двухрядной. Готовятся специальные модификации для "скорой помощи", пассажирских перевозок и не только.

Автомобили для пассажирских перевозок

Купить новый ГАЗ грузового класса в Украине можно уже в этом году, а вот пассажирские машины этой серии нужно немного подождать. Мы знаем, что это полностью самостоятельный проект, а не модернизированный грузовик, как было ранее.

Кабина водителя интегрирована в салон, который имеет 18 пассажирских мест. Увеличена ширина кузова, за счет чего удалось установить удобные сиденья и сделать широкий проход между ними. Для стоящих пассажиров предусмотрена высота кабины 190 см и специальные поручни. Машины будут иметь автоматическую систему управления стеклами и кондиционер.

Также концерн производит автобусы марки ПАЗ-32053-07 и ПАЗ-4234, рассчитанные на 25 и 30 мест соответственно. Они отвечают всем необходимым стандартам Украины. В этом году их даже закупило Министерство образования страны в количестве 220 штук для нужд региональных школ.

 
« Пред.   След. »

Полезная информация


рассчитать расстояние
от города:
до города:

Котировки валют

знач. изм.
USD
69.664 р. 
0.7349
EUR
78.79 р. 
0.6795
Курсы на дату: 03.02.2015

Статистика сайта



Tatarstan.Net - все сайты Татарстана