ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ КАМАЗ оптом, продажа из Набережных Челнов

(8552) 445-447 ; 44-55-12   (843) 278-40-10

 

Запасные части КАМАЗ

. Сайт ООО Атолл из Набережных Челнов. Специалисты компании работают на российском рынке запасных частей КАМАЗ с 2003-года. На сегодняшний день фирмой ведутся отгрузки по всей России от Калининграда до Владивостока. Приоритетная задача организации комплексное обеспечение регионов качественными запчастями КАМАЗ.  

Продажа запчастей КАМАЗ

. Отгрузка запчастей КАМАЗ осуществляется из Набережных Челнов с Центрального склада и со склада магазина запчастей КАМАЗ, МАЗ в Казани. Доставка производится своим транспортом, транспортными компаниями, по РЖД, почтой. Работаем с любыми формами платежа: наличным, безналичным, отсрочка, факторинг, есть варианты бартерных схем.

Каталог запчастей КАМАЗ

. На сайте есть каталог запчастей КАМАЗ, по которому удобно найти и выбрать интересующую Вас запчасть. Воспользовавшись каталогом запчастей КАМАЗ, Вы можете формировать и отправлять заявки в режиме онлайн, тем самым Вы облегчаете собственный труд и работу наших менеджеров. В обычном режиме расценка заявки занимает по времени до двух дней.  

Запчасти КАМАЗ, цены

. С ценами на запчасти КАМАЗ можно ознакомиться в специальной вкладке сайта запчасти КАМАЗ прайс . Однако, цены могут меняться в зависимости от наработанной скидки, объема закупки, формы оплаты. Гарантирована максимальная комплектация заявки при соблюдении принципа умеренных цен на запчасти КАМАЗ оптом из Набережных Челнов.
Что мы знаем о редукторах. Печать E-mail
Автор OOO "Атолл"   
04.03.2010 г.

  Редуктор - для обывательского уха это только звучное слово. Однако, это агрегат, применяемый где только не.., в каких только отраслях не... Впрочем, нас интересует его применяемость только в автомобилестроении.

  Давайте попробуем дать определение понятию слова РЕДУКТОР.. 

  Энциклопедическое значение гласит: редуктор - механизм, служащий для передачи и преобразования крутящего момента. Можно столкнуться и с другим значением этого слова: редуктор – это устройство преобразования скорости вращения входного вала с более высокой в более низкую на выходном вале. В обратной интерпретации этот механизм будет называться мультипликатором.

  Из древних мифов первым изобретателем простейшего редуктора можно назвать Архимеда, ведь именно он придумал устройство для жителей своего родного города Сиракузы, с помощью которого незначительными усилиями нескольких человек можно было вытаскивать на сушу и сдвигать огромные по тем временам корабли. С тех пор менялись размеры и конструкции , но принцип оставался тот же. Применяемость его использования охватила множество отраслей. Безусловно, Редуктор - это важнейший узел во многих промышленных установках.

  Но в самом начале разговора мы договорились, что нас интересуют только автомобильные редукторы. А именно - редукторы к автомобилям КАМАЗ.
  КПД коэффициент полезного действия , мощность, передаточное отношение, угловые скорости валов, количество ступеней и передач - вот те основные параметры, по которым характеризуются редукторы.
   ООО Атолл предлагает на автомобильном рынке запчастей КАМАЗ наиболее полный перечень редукторов к машинам КАМАЗ, как производства ОАО КАМАЗ, также и так называемый самосбор, качество и надёжность которого уже зарекомендовали себя у наших покупателей и потребителей. Низкий уровень цен на редукторы КАМАЗ в сочетание с качеством и гарантией на нашу продукцию, позволяет предоставить клиентам наиболее выгодные условия для работы с нами.

 Не забывайте, РЕДУКТОР - сложный и важный узел в общем механизме автомобиля, поэтому к выбору продавца нужно подходить с особой тщательностью и внимательностью.

Последнее обновление ( 15.04.2011 г. )
 
« Пред.   След. »